САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ

SM
MD
LG

XVI чемпионата мира по борьбе на поясах во дворце единоборств «Ак Барс»

26 октября студенты ГАПОУ «Казанский политехнический колледж» посетили открытие XVI чемпионата мира по борьбе на поясах во дворце единоборств «Ак барс»

26 октября студенты ГАПОУ «Казанский политехнический колледж» посетили открытие XVI чемпионата мира по борьбе на поясах во дворце единоборств «Ак Барс»

Во Дворце единоборств «Ак Барс» прошел XVI чемпионат мира по борьбе на поясах. Соревнования прошли среди мужчин и женщин не моложе 18 лет в вольном и классическом стиле.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из 42 стран мира. Честь Республики Татарстан в составе сборной команды России на домашнем турнире представили 16 борцов, которые ранее заняли 1 и 2 места на чемпионате страны. По итогам чемпионата мира все представители Республики Татарстан стали победителями и призерами турнира.